Натусик Коровякова

Быть странной - хорошо или плохо? Уже несколько раз мне говорили, что я странная..

Альфия Саитова

Вливайся))) . Нас таких тут уже много. Разного полу...)))

Лена Зеленина

все люди странные. если у тебя нет странностей ты странный.

Сергей Шмагин

Ну знаешь, определения "странных" людей тоже разные бывают. Бывают люди упоротые (обычно очень весёлые и всюду ищут повод поржать, сказать чушь и т. д. ) . Бывают люди через чур тихие, бывают задроты, киноманы, книголюбы, и подобные. А бывают и такие, которые любят согнуться в неестественной позе, забраться в верхний угол комнаты или на потолок, и экзорцистов пугать. )
Вот если бы узнать, что в тебе странного. . Но я думаю это даже хорошо, люблю странных людей)

Dear

Скорее, необычная и отличающаяся от других,
так это же здорово,
а всем так нравится стадное чувство!))

Ольга Кравченко

Все мы по своему странные просто не все это показывают... будьте собой и не парьтесь.. . )

Ни
Никита

думаю ничего хорошего

Кирилл Романчук

у каждой женщины есть своя изюминка, ваша может быть именно в этом )если бы знать в чем вы странная тогда и можно было понять плохо или хорошо

Виктория Брандес

да меньше думай об этом. будь собой. начнешь циклиться и запутаешься какой тебе быть.

Елена Мензелева

Ты точно такая же как все

Елена Овечкина

Мы все для кого-то странные по своему