Валя
Валя

национализм это хорошо ли плохо? говорят что плохо. но он существует в нашей стране негласно.

ТЗ
Татьяна Зыбарева

Понятие национальный патриотизм слишком извращено. Националист в России это в первую очередь человек уважающий все народы населяющие Россию всех ее граждан и желающий им благополучия во всех их начинаниях . Что нам пытаются представить к национализму отношение не имеет нацизм и фашизм

Ирек Сабитов
Ирек Сабитов

Его, как чёрт ладана, боится вся картавая "пятая колонна". И это очень радует.

СБ
Светлана Байкова

каждый сам для себя решает. по-моему быть толерастом плохо, а не националистом и патриотом....

ЛР
Лида Русланова

Националисты должны помогать националистам. Это аксиома.
*Националист-это не только футболка с патриотическим рисунком, значок с орлом и правая татуировка. Это не только интернет-борьба и патриотические статусы в соцсетях. Это в первую очередь борьба и помощь: помощь своей Нации, своей стране, своим товарищам по борьбе.
Нужно запомнить раз и навсегда: не может называть себя националистом тот, кто не помогает соратникам. Если твой товарищ по борьбе стал узником, если он был ранен, или ему по каким-то другим причинам требуется помощь-ты должен, ты обязан ему помочь. Никакие «отмазки» не могут быть приняты. Ты или националист, или нет-третьего не дано. Нельзя быть националистом наполовину.
*Пойми, идёт война. Националисты воюют на разных фронтах: кто-то легально, а кто-то в подполье. Все они, борцы за будущее нации-твои соратники и братья, и безразлично, под какими флагами они идут и какие партбилеты носят в кармане. А на войне есть и жертвы, и военнопленные. В последние годы власти открыли настоящую охоту на патриотов. И те националисты, которые остались на воле, обязаны помогать и всячески поддерживать пленных бойцов. Если ты не хочешь этого делать-капитулируй. Выходи из войны, сдавайся, выкидывай белый флаг. Тебя не тронут! Ты больше не солдат, не воин, не националист. Солдаты не бросают своих в беде.
*Помни: ты, конечно, можешь проигнорировать эти слова. Можешь придумать множество причин, чтобы не помогать заключённым патриотам: «сами дураки, что попались», «они знали, на что шли», «им и без меня помогут» и т. д. Но когда-нибудь ты обязательно, слышишь-обязательно попадёшь в ситуацию, когда тебе самому будет необходима помощь. Как считаешь, помогут ли тебе, зная, что ты сам не шевельнул пальцем ради помощи другим?
P.S:все это банально, но: люди, хватит бухать, быть стадом баранов, Вас держат за быдло, рабов. С такими темпами нашей цивилизации придет конец. И произойдет это раньше чем вы думаете.

Сергей Нестеренко
Сергей Нестеренко

если национализм проявляется как защитная реакция на попытку экспансии другой нации, то это очень даже хорошо

Похожие вопросы
Фашизм, нацизм, национализм - хорошо или плохо?
Национализм национализму рознь? В наш век глобализации?
Чем плох национализм для русского человека?
Почему люди в нашей стране пропагандируют национализм? Что вам плохого сделали другие народности? Чем плохи евреи?
Национализм - это плохо только в другой стране, а если в своей, то нормально?
Как вы считаете национализм это хорошо или плохо?
Что такое национализм? Это хорошо или плохо быть националистом?
Если в одной стране становится плохо, люди уезжают в другие страны, где лучше. Нафига тогда патриотизм и национализм?
а почему говорят что национализм это плохо? ...
"Крым наш! " - это национализм?