Общество

Когда в нашей стране закончиться национализм?

Miss A Pretty
Если националистами Вы рассматриваете людей, которым не безразлично что станет с их Родиной, не безразлично, что идет геноцид русского народа, наконец, не безразлична судьба страны, то - никогда!
Вера Федеоровна
Лучший ответ
Действительно, когда прекратят унижать русских.
Vladimir Sorokin
пусть будет!!
Cristina Shepetcova
А Ваша страна это какая?
Сергей Арсаев.
Он только начинается.
Aleksej Morozs
приходите завтра, трубачев..
Сергей Бирюков
как только черные кончатся, так и национализм сойдет на нет.
П. Моисеев
национальзм-это не то что ты думаешь, это хорошо
A Y
Когда это мы с бурятами не дружили? А национализма не хотят нацики чужих нам наций
Когда понаехавшие поймут, что надо вести себя по правилам того места, куда понаехал из своего вонючего аула.
Agbar Zairov
Когда русские перестанут считать себя богоизбранной нацией.
А я думала у нас толлерантность .
Виталий Ким
ты ещё национализм в других странах невидел.... у нас тут цветочки... а вообще национализм без фанатизма очень хорошая весчь...
Виктор Пронин
Национализм есть хорошо, плохо что некоторые этого ещё до конца не осознали.
никогда он не закончится ибо это естесственная сила, и единственное что спасает нацию и страну от вымирания. здоровый национализм это всегда хорошо
А чем Вам национализм не нравится? Любить свою нацию очень хорошо и достойно. Не подвергая при этом другие нации унижениям и оскорблениям, даже порой брать пример. Или Вы про шовинизм?
Ilya Zhdanov
-здесь-все только начинается... это примерно 1923год... в Германии... пивной путч и т. д. и т .п.
Adrian68 Swin
у нас его нет, у русских, а это плохо
Он только начинается.
Тогда когда национальные меньшинства перестанут качать права. И русские как древняя нация начнёт уважать себя не на словах а на деле. ДА ДА
На деле. Расправляясь с врагами прилюдно и всенародно. РАСПРАВЛЯЯСЬ. !
И только через несколько поколний эдак лет 20-30 начнётся уважение но всего-лишь начнётся. Убили русского? Кто? Где? Найти и на вилы поднять.
А не нашли виновных то граждан той страны где убили русского человека примерно с десяток казнить. Именно казнить невиновных и только тогда .
Удастся вдолбить .
когда гости станут вести себя так, как положено гостям.
никогда)
Никогда
В нашей никогда!
Разруха она не в парадной. Разруха она в головах ))
Леха
нет негров нет расизма)

выгнать черножопых и не будет национализма)
Рам Бургер
у русских это никогда не кончится. , они у нас самые святые.
Apas Jumagulov
Когда в Питерский Зенит наконец перейдет темнокожий игрок!! !