Общество

Как вы относистесь к недавним беспорядкам на Манежней площади и к национализму в нашей стране?

Национализм в России хорошо организованный и управляемый процесс.. .
Поддерживаю!
Ленуся Фукс
Лучший ответ
Слава Богу, не отношусь.
Положительно! Меня радует возрождение у Русских национального самосознания!)
здоровый национализм-это отлично.
чем больше таких акций по всей стране- тем лучше
{(
{ (Cветик) }
Русский фашизм должен быть уничтожен. Вместе со своими носителями.
Makc Rycalovcki
Это Все результат Национальной Политики Полууголовного Правительства во Главе с Чутким Руководством ФСБ
Tёlka В Adidase] .
В нашей стране национализма нет. Есть его разжигание, и это очень опасно. Примером тому и являются беспорядки на Манежной.
никак к национализзму только в качестве защиты а то чо творится нынче во всей стране даже уже и не национализм а крайная его форма когда обсолютная безнаказаность везде и всюду
Юрий Булычёв
с удивлением, из за одного частного случая убйиства человека собрать 5 тыс человек удалось, но из за нереальных повышений налогов которое погубит не одноу и не две тысячи человек всех национальностей - люди молчат, блаженно улыбаясь. ПО суьт акции на манежке это не бунт- это проправительственная акция
Терпение кончается у людей, поддерживаю.
Asanali Mukanov
Крайне отрицательно. Бездарно покалечили друг-друга. Зачинщики сидят и руки потирают, что смогли учинить такое. Сами-то они на митинги не ходят. И бошки под пули не подставляют. А все мальчишек подсылают.
Paren Serezniy
Внимательно и с долей понимания...
Павел Уточкин
С такой миграционной политикой страны бунты неизбежны!! !
Я поддерживаю.
отрицательно
Пока дерутся с кавказцами, мне пофиг. Трогают евреев- я недоволен.
На минуточку- я не из России.
Неизбежное следствие проводимой властью политики. Всё больше народу понимает что им просто пудрят мозги и что вся эта питерская шушера не хрена не может делать и не хочет ни чего менять.
Наконец то славяне проснулись, возможно это поможет очистить Россию от гостей с гор.
Националисты как в РФ так везде в той же Германии нужны кому-то, партиям, бизнесу, вот в вопрос кто проплачивает все это в России?
На манежке пересмотрел ролики такой же сценарий как и в Таллине, люди-молодежь собрались, все тихо мирно а потом появилися парни в масках и начали толпу будоражить.
Хорошо стрелять недодумались, а то бы явились мобильные части и успокоили с калашей. А откуда знаешь чем там сын дурью мается: друзей или твой...
русский национализм лучше кавказского
Я поддердиваю националистов всех стран!
Muslimka Pro100))