Общество

Что думаете о беспорядках на Манежной площади?

Интересно мнение общественности, так как комментарии властей услышали еще вчера....
Галина И Радик
Власти виноваты, что довели до такого. Хорошего мало, всё это может плохо кончиться...
Арсен Дзугутов
Лучший ответ
По баабану. Пусть у власти голова болит.
Ilya Tolstoy
Надоело эту тему муссировать ,
Лучше бы эта власть промолчала, чем так позорится такими комментариями... вопрос давно назрел в обществе, а власть всему этому потворствовала, а теперь еще и хочет извратить все.. конечно не обошлось и без провокаций, но делать вид, что во всем виноваты пьяные болельщики-верх идиотизма... это страус, прячущий голову в песок....
Просто накопился негатив. А смерть фаната послужила запалом. Я во многом с ними согласен. Но не во всём. Вы-бы видели как себя ведут выходцы с Кавказа, не все, но достаточное количество, что-бы вызвать раздражение. А утром и вечером в метро. Просто Ташкент какой-то. Был момент, я искал работу. Пошёл в ДЕЗ. Мне напрямую заявили, что не возьмут. "Деревяшки дешевле. " И как после такого к ним относиться. Хлебом, солью встречать?
Лида Нежигай
Глупости всё это, для уголовников есть тюрмы, а не революция и т. д с 10-ка о всём народе не судят.
Народная мобилизация против засилия кавказа
Ирина Смирнова
это зарождение гражданского общества может еще не поздно
это участится если не последует мер к выселению чурок из москвы.
Репетиция февральской революции под лозунгом "Долой Путина! "
молодцы, дали просраться всем. правительство нервно курит.