Александр Лебедев

Когда подчиняться будут Законам, а не воли кучки находящейся у руля ?

Диана

Начни с себя! И тогда все твои знакомые и родственники последуют твоему примеру, а сейчас о законе вспоминают только тогда, когда на кого то заводят дело и начинают преследовать согласно закона. А незнание закона не освобождает от ответственности! Просто не давай своим ближним или малознакомым или совсем незнакомым стараться обойти закон и все будет в порядке!

Oleg

а руль то все крутить не смогут, придет другая кучка

Flower

тогда когда повторится 1917 год

Annet

Все подчиняются законам, только эти законы трактуют по разному.