Zzz

Хоть в России ни каких проблем нет буквально ни в чём, так хоть французские гей-законы пообсуждать по ящику. Согласны?

Александр

"Чужую беду руками разведу"

Ma
Marina

конечно. нужно говорить только о проблемах, причем о своих. когда у нас проблем не останется, то можно и на другие темы переходить.
Предлагаю вообще запретить показывать по ящику спорт, кино, развлекательные передачи. Ни к чему это, когда у нас столько проблем.

Подкорытов

Согласен. Пока зрители наслаждаются борьбой с голубыми проблемами, как у себя дома, так и во Франции, их методично и быстро обворовывают)...

Ирина

О да, мне очень интересно, как поживают французские пидоры!

Ро
Роман

Такое впечатление, что 90-е годы большинство оппозиционно настроенных граждан проспали. Лично мне есть, с чем сравнить сегодняшние проблемы. Так вот, по сравнению со второй половиной 90х годов, проблем нет вообще. Это моё личное мнение, не претендующее на абсолютную истину, но неизменное.