Salidin Kurmanaliev

Почему в наше время практически невозможно найти работу если нет связей?

Сл
Славик

Найти можно, но денег не заплатят.

Ан
Андрей

ну еще можно иметь мозг и руки растущие из плечей а не из какого либо другого места....

Ал
Альберт

смотря какая у вас профессия.

Натуська

В наше время возможно найти любую работу!

Назира

Суперджоб тебе в помощь.
Я рада что профессиональные тролли задумываются о новой работе.

На
Наталия

согласна без друзей и связей бывает даже очень сложно вообще найти хоть что-то похожее на приличные заработки

Евгений

это потому что путин объявил что создаст 25 млн. рабочих мест.

Ол
Ольга

ну у нас же капитализм - всё против коммунизма. *одним из первых декретов большевиков был запрет родственникам работать в одном учреждении*

Ко
Константин

в наше время скорее возьмут на работу дверцу от плиты если у неё есть знакомые, чем с вашим красным дипломом... такова жизнь

Маша

потому что Путин

Оля

Ну, наверное Вас не любая работа устраивает?