Галина Смирнова

Потеряла уверенность в себе, стала очень много сомневаться, перестала считать себя красивой. Что делать?

Вячеслав Павлов

Аутотренинг вам поможет...

Сергей

иди к психиатору

**
***&оленьк@& ***

завести любовника

Светлана Солопова

съездить в Египет или турцию. . пусть там повышают самооценку комплиментами

Арсений Не Скажу

Только замужество спасет Вас от дурных мыслей!

Елена Коннова

лечить депрессию.

Сашенька

Все нормально. Это у Всех так бывает. Посмотри еще раз в зеркало, и подумай какая же ты красивая:)

Ирина Чиглий

У меня такое было. Я прочитала в книге что, нужно просто сказать себе: "Я - красивая! Я - добрая! Я - умная! Я - всё могу! "