Анна Пастушкова

Помогите, стала очень много есть. Что делать?

Если я раньше кушала один-два раза в день и совсем помаленьку. То сейчас я просто жру, жру целыми днями и никак не могу наесться! Ещё воду совсем не пью. Что делать, помогитеее?

Ирина Кох(Волкова)

а чем помочь, рот тебе зашить???

Аня Евланова

ЖРИИИИ.... воздух такой... а может болячка какая)))

Наталья Пашко

если подрастковый период то это норм организм становится больше жратвы надо больше

Всеволод

хочется есть - выпей стакан, а лучше два стакана воды. так обманешь желудок и есть перехочется. только вот поешь все же потом
и может ты нервничаешь в последнее время? то успокоительные пей, а не жри 😄

Аня Сиделева

один-два раза в день -это не норма

Полиграф Шариков

пейте воду и ешьте в меру... ответ очевиден.. никто не заставит кроме вас.

Игорь Таликов

Ты беременна