Ольга Чёрная

Помогите! не считаю себя красивой. Что делать?

Люди пожалуйста! Многие говорят полюбить себя значит- помогать другим. Я всем стараюсь помочь! Всегда! Если могу помогу! Но все ровно не считаю себя красивой. Помогите мне с этим пожалуйста!

Кирилл Митрохин

а фото где? как тебе помочь не знаю, могу спорить ты красива!

Ольга Selivanova

При чем здесь помощь другим и любовь к себе? Не понимаю. Да и не за чем считать себя красивой, уважай себя, цени. Нарциссизм тут ни к чему)

Ekaterina Ponomareva

Ну и оставь красоту в покое! Кому надо, тот увидит то, чего не видишь ты. Помни слова песни : "не родись красивой, красота увянет, а родись счастливой, - счастье не обманет! "

Ал
Александр

встань перед зеркалом и скажи я красивая и потихоньку действиельно будешь себя считать красивой

Вера Горкина

что тебе по подиуму ходить?