Alsou Alsou

А Вы считаете что беременные женщины красивы?

Мой мч думает по-другому, что это положение женщину не красит. . а что думает народ?

О-Ля-Ля

Что бл* в этом красивого????

Галина Гроздева

Все женщины красивы.

Любовь Сироткина

Ну уважение к беременным женщинам у меня всегда есть! Ну а красота.. смотря какая она сама

Елена Зимина

ну не знаю насчет красоты. Но характер меняется капитально

Надежда Федоркина

Так и НЕ беременные бывают красивые, не очень красивые, и страшненькие. Также и беременные.

Стас Басик

Они сексуальны, я бы хотел беременную.

Ольга Бреева

Я замечал, что лица у них более женственными становятся и красивыми, видимо гормоны положительно влияют.

Элёр Баходиров

Некоторых не очень красит, особенно тех, кто набирает очень большой вес. Да и здоровья беременность и роды не прибавляют, а убавляют. Давайте на вещи смотреть реально, без фанатизма....

Оксана Чернышева

Есть очень красивы. но не все.

Лидия Бурлакова

Зачем сравнивать красное с квадратным?
Не хочет заводить детей потому что не нравятся беременные женщины? это глупость, или скорее отмазка!

Александр Леонов

они находятся в ПРЕКРАСНОМ положении и это самое главное!!! а если ваш мч считает что это положение женщину не красит, то нафига он вам нужен? ? перепихнутся и все?? а залетишь так нафиг пошлет... ему и семья и дети нафиг нужны сразу видно

Сергей Цибульский

А мне очень нравятся беременные девушки! Особенно ухоженные, летом, в платичке с цветочками)) ) У меня аж слезы на глаза наворачиваются иногда, от восторга и умиления) ) и свое "прекрасное" положение вспоминается. .
На лице конечно женщина может поменяться, но не стоит из-за этого впадать в расстройство! Нужно балансировано питаться, пить воду в нужном кол-ве и принимать витаминки по назначению врача, чтобы не было отечностей или наоборот синяков под глазами. . И чаще улыбаться)