Ел
Елена

вы считаете ее очень очень очень красивой, сколько ей годков на вид?

Ирина Крошкина

да перестань, силиконовая кукла, лет 18-20.
что там может нравится? это же не женщина - робот по выжимке денег. деньговыжималка

Максим Листов

Самбука, по-моему ей 25 где-то. . я бы не сказал что она очень-очень красивая.. все искусственное.

Зоя Волкова

искусственная красота, как у куклы из пластика

Инна Зламан

симпатичная, лет 40!

Александр Никитин

Красивая, лет 28-32

Александр

Нет она накрашенна, силиконовая! Не очень! Извините если я вас оскорбила, любля отвечать честно! Я ба дала ей лет 20-26

Надежда Удалова

лет 20 не больше

Руслан Бугаев

30 лет, силиконовая грудь и стервозный характер.

Татьяна Иванова

Лет 30.

Не считаю - губы выглядят неестественно - либо перекачены, либо ужасно подведены. Глаза очень "уставшие". "Мододёжная" пёстрая майка не смотрится совершенно - то что лежит на угловатых недозрелых девчушках на зрелой женщине только оттягивает взгляд от хорошей формы. Розовая юбчонка-"прикрывашка" - выбивается из костюма, к чему она тут? Грудь больше чем 2,5-3 - это, ИМХО, перебор.

Личное мнение.

Клавдия Фурсикова

Силиконовая долина: ) мужикам обычно именно такие и нравятся: )
Я конечно не противник пластики, но ЭТО явный перебор....

Аликрам Новрузов

Пластические хирурги явно перестарались. Результат - она смотрится сорокалетней, которая усиленно пытается схватить за хвост уходящую молодость.
ЗЫ: на глаза гляньте - они очень хорошо подуставшие. И с таким взглядом никакая пластика не поможет.
Слишком нарочитая искусственность. Как говорит мой хороший друг, резиновая кукла должна молчать

Алексей Бородин

25-27
На восковую куклу похожа. Ни капли естественности.
На мой взгляд отвратительно, уж простите, если мое мнение не совпадает с вашим)