Игорь Вакуло

Он не выходит у меня из головы, стал сниться мне

Я на это Рождество гадала на суженого и мне приснился мужчина лет 40, незнакомый. Я была удивлена, думала парень молодой приснится. Потом через 2 месяца уехала в другой город и встретила его. . Встреча такая нестандартная была. Пока ничего не происходит между нами. Вообще мне перед важными событиями вещие сны снились, снилось что я с давним знакомым сижу, оказалось поступили в один вуз, в одну группу.

Максим Листов

Сама себе выдумываешь, а потом в эти выдумки веришь...

Андрей Ткачев

пипец, скоро свадьба.

Любасик Болдинова

может, он женат?

Азиза Бахронова

Думай о брелиантах изумрудах рубинах-что тебе подарит! и перестанет снится! Кроме того могут поменятся жизненые установки-не веришь?