Юрий Кокушонков

не выходит из головы

Вообщем влюбилась я поуши. познакомились в интернете виделись 3 раза после третьего раза он пропал на месяц. . Я очень переживала хоть и даже не целовались было обидно. . Мне казалось он мой идеал ...спустя месяц объявился снова давай звать на свидания и я задумалась что это вообще что за Отношение и потом как осенило. Обыкновенный бабник-ловелас!! ! Доказательства нашла я. . За эт овремя за которое я с ним общалась была очередной... я просто удалилась из друзей сказала что у меня появился мужчина.. . вообщем наврала а теперь жалею. весна на горизонте никого! скучно!!!! блин что мешало просто с ним развлечься?! (((

Сергей Nf

А самой то приятно, что он бабник? Ты хочешь встречаться с бабником? Найдешь себе еще парня.
И привязанность твоя пройдет.

Семакова

Вам помешало чувство собственного достоинства и гордость.. . и правильно сделали, все, что не делается - все к лучшему. Не нужно жалеть об случившемся!