Max Gusev

Почему не выходит из головы человек?

Не могу выкинуть его из головы, прошло уже 4 года, а стоит ему появиться на горизонте, как тускнеют все другие отношения с парнями, даже если я в отношениях с кем-то. Я невлюбчивый человек и трудно очаровующийся. Хочу забыть его, кажется, что забываю, а потом оказывается, что нет. Не знаю, что делать

Миша Бабкин

Любофффьььь) )
Ничего не делать. Или вместе или нет. Пока другой его не вытеснет.

М*
Макс *********

полюбите другого и сразу о нем забудете

Рустам М

поговорите с ним