Жанна Солонович

сон не выходит из головы

Недели 2 назад приснился сон.
Я и 2 моих лучших подруги стояли в школе. Там собрали многих учеников потому что должен был быть потом и у меня было видение, как все будет. Города полностью зальет водой да так, что прямо все уйдет под воду. Я даже видела как я тону, но это было не страшно, а красиво. Вода была прозрачной, голубой. Я падала на дно так медленно, не чувствовала, как захлебываюсь.. . Потом нам сказали пойти проститься с родителями. Я пришла домой, никого не было. Меня охватил страх и паника. Я написала подруге смс "Мне страшно". Потом пришла мама, я подбежала к ней. Она вернулась из магазина и была как никогда веселой и улыбчивой. Я расплакалась. Мама спросила: "Ты чего? Что случилось? " А дальше я кинулась ее обнимать и сквозь слезы говорила "мне страшно, я боюсь умирать". Затем я вернулась в школу на то же место, где мы с подругами стояли. Я рассуждала вслух: "Утонуть.. . Взять и утонуть.. . Идеальная смерть. "
На этом вроде все.. .

Подскажите, может ли значить этот сон? Я не могу его забыть.

Подкорытов

вода и слова твои свидетельствовать могут что ты порой тонешь в своих эмоциях. т. е не умеешь сдерживаться это подсказка для тебя над чем следует работать.