Иван Михайлович

расстолкуите сон мне. сон рожаю троих, один выходит в виде имбриона, к чему сон такой

Анна Разорёнова

ЭМБРИОН И РЕБЕНОК - это вы.
Время от времени, видимо, вам необходима работа
над собой, некоторое обновление/рождение...

Татьяна Пейчинович

Выносив какую-то проблему, задачу, находите ее решение, реализуете, но не до конца осуществляете задуманное.

Михаил Калинин

В этом мире все имеет свои ритмы и циклы, по ним жизнь строится, если их нарушать, то получаются выкидыши. уродливые творения и тому подобное. Сон показывает, что вы часто торопитесь сделать что-то не до конца "созрев" для этого. Причиной тому страх не успеть, зависть к тому что имеют другие. Больше ориентируетесь на свои ощущения, на себя, и ваш дом судьбы будет стоять на прочном фундаменте.