Иосиф Дубовской

Здравствуйте! К чему снится такой сон? Выходила замуж за первого мужа.

Выходила замуж за первого мужа (как бы второй раз), в том же платье. Только пришлось покупать новые туфли и фату (белых не нашли -поспешно купили розовые). И отношения между нами были очень нежными и чувственными.

Юлия Зарицкая

А Вы замужем? Может вещий сон? Бывает же такое, во второй раз за одного и того же мужчину.