Дмитрий Новиков

К чему снится что моя двоюр. сестра замуж выходит?

Во сне она в белом платье, но жениха нет. Много гостей, еды и т. п.
К чему сон?

Людмила Григорян

Вообще, замужество в сновидениях - не очень благоприятный знак. Чаще всего оно отражает неустроенность в реальной жизни, предстоящее одиночество, разрыв или сложности с выбором партнёра. Если молодой человек видит во сне, что его родственница замужем, то он рискует длительное время оставаться холостяком.