Денис Котов

Постоянно крутится в голове сон

Сон про мою бывшую одноклассницу из начальной школы. В жизни мы с ней уже 7 лет не общаемся, но в этом году поступили в ВУЗы и оказалось, что учимся в одном, но на разных факультетах. Немного пообщались и опять уже весь сентябрь не виделись.
Приснился такой сон: что у меня перерыв между парами, я гуляю и встречаю эту девочку. она подходит со своими подругами, мы разговариваем и тут она говорит, что скоро уйдет в декрет наконец-то и отдохнет уже от этой учебы. (хотя учеба только началась) . и я вижу, что она беременна.
казалось бы сон ерундовый, я такие постоянно забываю. но этот у меня постоянно в голове. любая мелочь напоминает мне и я опять вспоминаю этот сон, уже даже с тревогой. что может значить видеть беременную знакомую во сне?

Анна Anna

Видеть во сне одноклассницу - к совершению в жизни наивного поступка.

Bekzat Mekeev

почему-то беременность воспринимаю, как нехорошо!! !
у неё могут быть проблемы... .
.
просто поставь на неё свячу в храм За здравие! !
...
точное значение не помню.. но почему-то сон мне не понравился!!