Алексей Панфилов

Может ли кто то пить мои силы ? Постоянная слабость , тянет на сон , иногда голова крутится кажется сейчас упаду.

Лена

зачем плохо думать о людях лучше сходите к врачу

Катя Катерина

да конечно может
есть такие люди энерго вампиры с которыми пообщаешься и все силы уходят сами по себе делать ничего не хочется
аппатия такая хочется просто полежать поспать либо вообще не видеть этого человека.
у меня таких знакомых много было щас слава Богу прекратила общение с ними и чувствую себя как огурчик)
а вы присмотритесь к своему окружению может вокруг вас и есть такой человек

Светлана Нагорная

Конечно, в разделе магия вам будут отвечать что "могут пить ваши силы". Если вы перейдете в другой раздел, например "болезни, лекарства", то там ответят, что не могут. кому верить, вам решать.

Яссин Ливанов

пробой в ауре, утечка энергии идёт у вас .

Владимир Евченко

вампиризм дело житейское, но не надейся на нормальный ответ и здесь и там.