Анна Рыжкова

посмотрите что с моей энергетикой сил вообще нет слабость сильная 15.05.1995 г. Евгений ...

Давит Кагзванцян

по техникам деир прокачай поле своё . молись чаще .сущностей и порч нет на тебе .

Лис Лисицын

Парень, дрочить надо меньше
И все будет пучком

На
Наталья

Забей в поиске "биоритмы" и рассчитай их. Может, физический уровень на нуле.

Татьяна Леонтьева

к весне будет ухудшение, если не научишься правильно питаться, больше фруктов, только нормальных

Катерина Мосягина

Все нормально, больше отдыхайте, сон, прогулки.