Сергей Бурмистров

почему у меня такая слабость в теле, что со мной? Евгений 15.05.1995 года.

Рустам Качинкин

Карма нарушена. Надо поменять энергетическое поле или поставить фикус на другой подоконник

Виктория

у тебя страшная не излечимая болезнь- ты идиот. рас тут спрашиваешь такие вещи. плохо обратись к врачу а не занимайся херней

Татьяна Зорина

Необходимо больше спать ночью.

Me
Mergen

Недостаток витаминов, недосыпание. Возможно проблемы со здоровьем, но маловероятно.

Александр

Больше спи, организм сам все восстановит

Татьяна

Переходный возраст. Девушка тебе нужна

Марина Денисова

к девкам надо, а ты все по мужикам сохнешь ,,завидуешь