Елена Шишканова

почему этот человек не хочет общаться со мной он Максим 16.05.1986 - я Евгений 15.05.1995 ?.почему

Александр

Считает себя выше всех. Ну, и он не любит что-то делать бескорыстно.

Екатерина Виряскина

да просто ты ему не нравишься

Наталья Лайцева

какая вкусняшка!!!! хD

Григорий Григорьев

Он беспредельщик .любит экстрим, приключения .сначала сделает потом думает .вы оба лицемерны .для вас обеих этот год плохой, продлится до 31января 2014года .зачем усуглублять? Он тигр, тигры не живут спокойной жизнью .они там где кровавые разборки .желаю вам обеим терпения!

Юленька Скромница

просто они принадлежат к разным поколениям.. . интересы и уровень развития разный