Виктория Бойко

почему этот человек не хочет общаться со мной он максим 16.05.1986 я евгений 15.05.1995 ?

Мирзаджанова Джамиля

Челябинские Максимы настолько суровы, что не общаются даже с заплаканными парнями))))))

Гуля Алюдинова

макса на девок тянет! тебя на мужиков! ты его имя даже на себя примеряешь,

Вячеслав Петрачков

Ну не хочет, так не хочет, забей! Лучше с Дашкой какой познакомься, она тебя чаем с пирогом угостит, а ее мамка может винца красного сладкого нальет, ты им шкафчик на кухне починишь там, или комп настроишь. А может Аленка какая на мерсе на пляж довезет на лето, девки лучшее средство от плохих друзей )) Да и вообще лучше, только не пей с ними, это конец жизненного пути.