Екатерина Степанова

Слабость в теле может быть чем-то магическим? такое состояние 4 года...

Аня

да, похоже на порчу, надо фото в полный рост .

Виктория Хомякова

все вполне возможно

Фаина Эдильбаева

Нехватака какого-то витамина.... Сдай анализы

Евгения Ванькаева

Регина, воля. Испытание желаний. "если на тебе есть хоть одна живая ветвь на неё всегда может сесть поющая птица". Заставьте себя сконцентрироваться на лучшем, и ненужное отступит. а "может ли? ", Может. Вопрос: оно Вам Ножет/оно Вам надо?