Евгения Юцис

От недосыпа может быть слабость в теле около 4 лет? стараюсь спать много, но все равно какая-то слабость...

Надежда Соловьёва

от недосыпа может быть такое .

Анастасия Дудина

Чего-то не хватает.. . может железа.. . кровь проверить надо...

Игорь Мазурин

скачайте в Интернете книгу Вон Кью Кит Исскуство цигун там все просто описано 2 упр в день по 15 мин и все уйдет вся слабость. будете молодеть

Ирина Шарова

Этот вопрос задай врачу, а не местным шарлатанам.