Дмитрий Маслов

А может озноб, слабость, боль во всем теле и желание спать быть за день до родов?

или за несколько часов до схваток...

Александртатьян

Вам не надоело ещё выискивать признаки скорых родов?)) ) Вы прям как ответчики - ученики, ищущие в себе признаки беременности за 2 недели до задержки и перебирающие любой пук и чих.))) )
Невозможно предугадать когда роды могут случится, никаких признаков кроме отхождения пробки и отхождения вод быть не должно.))

Айсулу

Я вас понимаю, я тоже ходила ждала каждый день роды, а потом надоело, устала ждать, просто морально уже надоело, успокоилась, расслабилась, отвлеклась, футбол посмотрела и воды отошли... Просто займитесь чем нибудь интересным фильм, еще что нибудь... не проспите вы свои роды

Игорь Баширов

у меня было забавно. за день до родов был хороший извините "понос" написала тут - мне ответили что завтра будут роды. так и произошло - организм почистился.. .
всё произойдёт когда малышок будет готов