Анна Беспалова

Подскажите пожалуйста, давно хочу забыть одного парня, стараюсь не думать о нем, блокирую все мысли, но он все равно

лезет в голову, только его немного забываю, у нас происходит случайная встреча, как назло, я начинаю его забывать, встречаюсь с другим, так он мне снится начинает или встретится в жизни, и опять я о нем думаю, вот что тут делать. никаких приворотов нет тут, раньше были отношения, расстались, а вот, что это не знаю.

Алексей 12.11.73, Марина30.12.77

Сергей

Алексей - сильная личность, с сильной энергетикой, поэтому продолжает оказывать на вас влияние, особенно, когда у него происходят события требующие сосредоточенности и воли, да и чувства у него были, вспоминает о вас, мысли - позитивные.

Светлана Иванова

Вы все еще его любите, вместе не будете, нужно с этим смириться и искать другого мужчину, найдете, будете счастливы!

Mihail Bukov

Вы его сама не отпускаете... видимо простить что-то не можете...