Ан
Анюта

что изменяется когда наступает 20 лет. все равно же так же как и в 15

Владимир Петров

В таком случае значит, чел. "тормозит", т. е. , психологический возраст отстает от паспортного.

Екатерина Храстовская

возраст изменяется

Денис Нестеров

)) Я как и ты думал что буду жить вечно, по причине того, что богу плохие люди не нужны - что же, я ошибался))) , а тебе советую не повторять чужих ошибок )))

Вячеслав Веселов

ничего не изменяется