Marina Romanuk

Помогите, пожалуйста, вспомнить, откуда эпизод? Было по телевизору, если мне не изменяет память, лет 15-20 назад.

То ли шоу, то ли юмористическая передача. Немецкий офицер идёт перед строем, то ли награждает, то ли ещё что-то говорит, те в ответ вскидывают руку и хайляют. Когда он подходит к последнему, тот же, вместо этого, козыряет и отвечает "Служу Советскому Союзу! ", ну, как-то так, примерно.

Нет, была мысль про маски-шоу, но что-то я там такого не нашёл.

Спасибо, но вы что, будете мне перечислять все передачи подряд? Я думал, может, кто точно помнит, а пересматривать сотни серий у всех - жизни не хватит.

Екатерина Скокова

не маски-шоу случаем?