Akif Abbasov

Помогите вспомнить фильм по эпизоду!!!

Видел уже давно, лет 5 назад по ящику. Предположительно американский, предположительно малобюджетный.
Запомнилось 2 эпизода - в первом полуголая девушка в какой-то котельной офигенно длинным колуном рубила офигенно длинные дрова. Помню рубила еще по-турецки - вдоль.
Во втором эпизоде она с каким-то чуваком (то ли усатым, то ли бородатом) лежит в постеле. Он ей еще палец засунул куда не следует, она ему типа: "у меня те самые дни", а он: "мне пофиг". Предположительно это был ее бывший.
Знаю, эпизоды до одури странные, но срочно нужно вспомнить.

Игорь Неупокой

порнуха запомнилась! ? бывает...

Ви
Виктория

Ясн . Кек