Сергей

Последнее танго в Париже. Помогите вспомнить эпизод

был ли в фильме с подстриганием ногтей на двух пальцах? При мне сделали упоминание на это, но я что то там такого не помню, а пересматривать фильм не хочется))

Erna M, спасибо, сейчас вот вспомнила, да) . Ну про сливочное масло - это единственное что я ясно запомнила из всего фильма))

Леонид Зенченко

Да, был. Герой Марлона Брандо стриг ногти, чтобы, пардон, засунуть пальцы в *опу героине Марии Шнайдер. Он, кстати, еще и сливочное масло использовал.. . извращенец.