Машенька Звездочка

не могу вспомнить фильм со стивеном сигалом (по описанию эпизода)

Стивен сигал лезет вверх по какой-то лестнице, а за ним женщина. с него падает ботинок, и он говорит: чёрт, пропали мои полторы тыщи долларов (диалог неточно помню, но смысл такой) . женщина говорит: о, эти ботинки стоили 1,5к долларов? сигал отвечает: нет, три тыщи баксов, но свалился-то один ботинок!)

Виталий Найпак

По - моему, это эпизод из фильма "Игра" 1997 года. В главной роли - М. Дуглас.

**
***ян@чка ***

Скорее всего, в главной роли не Сигал) К его героям такой диалог совсем не вяжется)

Muzaffar

Фильм "Игра"

Иришка Анадо

Нико- одна тысяча четыреста пятьдесят восемь.