Юлия Кудрявцева

Определите фильм по описанию сцены? ? не могу вспомнить, что за фильм...

Взрослый парень и две девочки (девушки почти) идут в клуб, что бы кого-то найти (не помню кого) . Негр - охранник пропускает девочек в клуб и даёт им конфетки, а взрослого парня не пропускает, после недолгого разговора парня и негра, парень помогает негру с написанием книги, прочитав Ее и указав на ошибки, и негр его все - таки пропускает. Потом не помню. Негр весёлый был.

Юлия Гелева

Фильм не знаю, но либо маленькая книга была, что он так быстро прочел её, либо девочки уже повзрослели в клубе )))