Павел Журавский

Подскажите название фильма по описанию. Не могу сам вспомнить.

Иностранный фильм. Смотрел лет 15-20 назад (вероятно 90х годов) , старый.
Помню только небольшой фрагмент в конце фильма:
Мужик выбирается из шахты (наверно шахта - квадратный колодец такой, уходящий вертикально вниз) которая находится внутри заброшенного здания (фабрика, завод или другая заброшенная мануфактура) , а за ним гонится здоровенное хвостатое чудовище (дракон не дракон.... но точно какая-то мутировавшая рептилия) , в надежде этого мужика захавать. И тут оно зацепляется хвостом за шипы на валиках какого-то агрегата (дробилка-молотилка или что-то в этом роде) и ему (монстру) чутка не хватает расстояния до упавшего мужика. А тот не теряя времени стреляет из рогатки (он не плохо из нее по крысам стрелял) банками (возможно жестяными банками, или чем-то еще) по кнопке включения того самого агрегата. И хоть не с первой попытки, но попадает по кнопке. Монстра затягивает за хвост в включившийся агрегат и "превращает" в фарш.
Счастливый конец.

Сергей Бехли

Ночная смена