Skif .

немного про 15-20 лет

Вот мне сейчас 24. Мир воспринемаю конечно же не так, как к примеру в 17 лет. В 17 лет мышление было в духе - становиться, так героем. Любить, так одну на всю жизнь. Мир казался радужным, а будущее захватывающим. Сейчас же, психика функционирует по другому. Нет такого яркого восприятия. От многих вещей уже так не вставляет. Мечтать? да о чем? По сути, многие мечты о которых мечтал оказались бредом. Вот и думаю, неужто юность наебывает всех нас? ) Тоже, вконтакте нарываюсь на страницы 17-20 летних. Столько соплей, стлько ванили, столько цитат о высоком. А они ведь еще не знаю, что года через 4-7 им на все это будет срать) а вы что думаете?

Оксана Долгова

Переходи на более тяжелые наркотики

Artem

Подростковый максимализм был всегда, есть и будет. Потом его перерастают, хотя некоторые им ещё долго болеют)

Дмитрий Клюшников

У каждого возраста свои мечты и идеалы.

Насти Никулина

беги в собес очередь за пенсией занимай

Катя Воронцова

Взрослеешь, мудреешь

Светлана Тимаева

А ты ещё не знаешь, что будет ещё через лет пять.))

Людочка Гончаренко

Что в семнадцать я не думал только об одной, а трахал всех подряд, что сейчас. Некоторые вещи остаются с тобой на всю жизнь.

Ол
Олег

Люди и то что они делают может быть просто красивым. )
На Вас одета одежда, Вы кушаете еду сделанную по всяким рецепта, пользуетесь компьютером.
Будьте благодарными. Сделайте что-то свое.

Или просто нарожайте детей и воспитывайте. )))