Мария Соколова

почему так бывает, что кто-то в 15 лет выглядит на 20,а тот кому 20 - на 15?

Мээргуль Полотбаева

кто-то хочет постареть, кто-то не хочет, кто-то вообще об этом не думает. которые не думают - выглядят моложе, которые думают - на свои годы, а которые хотят постареть - те стареют быстрее.

Сергей Леонов

мне 36 больше 25 лет не дают. генетика и только.

Латифов Исмоил

Элексир молодости - чистые мысли.

Валерия Оганесян

Потому, что есть паспортный возраст, а есть биологический.

As
Astralbody

))))))))))))))))))))эх... бывает что кто то в свои 45 выглядит на 20-ть. Чудо медицинское. И все знают, обсуждают и завидуют.))))))))))))

Дмитрий Гусев

Мне в 17 30 давали, а сейчас 17 дают) ) Эрих Алексан.. правильно написал)

Валька Чупина

Одеваются не по возрасту. Неправильно косметику используют.