Ив
Иван

Почему девушки после 20 лет выглядят такие старые? Вот моя подруга в 22года выглядит как будто ей 40?

А парни в 20лет выглядят как будто им 14, Не все конечно, но подобающее большинство. Почему девушки стареют раньше мужчин:?

Умед

и при чём тут раздел "любовь", вали давай в "здоровье.

Morven T

А ты сама то на полтинник получается выглядишь?

Сергей Владимирович

Птмч солярий, птмч татуажи (например брови) всякие, вульгарный мейк, ногти километровые, пошлая безвкусная одежда. Сигареты, алко.
И плюс прожженый взгляд. Следовательно ничего свежего.

(G
((Muzaffar Gapparov))

наверно курит или выпивает

Ко
Котёнок

Ерунда, где вы таких находите?

Анна Баринова

А вот моя подруга в 40 выглядит, как будто ей 22. А мужики многие как выглядели на 14 с рождения, так и выглядят. Хи-хи-хи....

Сергей Елисеев

ну бредятина написана! важен образ жизни и правильное питание! Посмотри на молодого бомжа, как он выглядит? Или зайди в фитнес клуб как там выглядят женщины за 40??

Дмитрий Доркин

Вы будете удивлены когда женщине 40, она начинает выглядеть на 20))))

Света Козлова

потому что в 20 лет девушки хотят выглядеть старше, но после 30 из взгляды кардинально меняются и женщины начинают понимать, что время идет и начинают любить себя - больше, чем когда либо, посвящают себе больше времени (уход за кожей лица, походы к косметологам, диеты, все то, что помогает выглядеть моложе) ну а мальчики - они ж взрослеют позже, ближе к 30 годам они только созревают как полноценные самцы.

Александра Колосова

все описывается эволюцией.

парни должны прежде чем создать семью, должны выучиться и построить карьеру, чтобы он мог содержать жену и детей.

таким образом парни взрослеют позже девушек, и готовы создавать семью позже.

Значит парням придется учавствовать в конкурентном отборе дольшее время, и премущества получит тот, кто не только зарабатывает, но еще и красив, не так ли?

таким образом, отсеивались те, что старел раньше времени - они просто не создавали семьи, не могли найти пару.

В тоже время девушка, чем старше, тем должна меньше получать внимания, чтобы была более сговорчивой и семья была более дружной ( а дружная семья и измены мужчины - движущий фактор эволюции) - для этого девушка должна раньше стареть.

хотите, чтобы было равноправие - нужно, чтобы девушки рожали за 40 и тогда за 6-7 веков, отберутся девушки которые генетически дольше сохраняют красоту.

Эволюция не терпит равноправия, эволюция пользуется любой удобной стратегией на выживание.

вас устраевает такое обьяснение?

Ольга Шапочкина

по меньше курить нада и позже красится начинаь вот вам совет !!!

Сайгид

гены играют важнейшую роль.. да и не забывай.. как сейчас девушки красятся))) на лице 3 кг штукатурки))) ) а это ох как портит ...

Валерий

Досрочные климактические изменения. Духовная экология отсутствует - это понятно. Женщина, как губка все в себя впитывает, а экология в городах давно оставляет желать лучшего. Но мне хорошие попадаются. Попастые, с понятием, что целку из себя можно лепить не более пяти минут.

Firdavs Muhiddinov

Ответ давно ясен. Неправильное питание и раннее начало половой жизни

Катерина Клеймёнова

Сигареты, алкоголь, не правильное питание

Оля

а моей жене сигареты не продают, паспорт требуют

Екатерина Власова

Гены... и собственная физиология!

Галина Суслова

Это меня тоже удивляет! В метро часто вижу - стоит особь женского пола, одета, как будто ей 15 лет, а выглядит на 55. Хрен разберешь! Общаешься с женщиной лично, на Вы называешь, все такое.... А потом выясняется, что ей 20 лет. Но выглядит реально на 50! Как так это у них получается - загадка.

Мурат

что-то это уж слишком

Марьяна А

как можно хорошо выглядеть, если постоянно тонны штукатурки, куча яги, сигарет, при этом блядуют с 14 лет, материться- вполне естественно и тд и тп