Дереник Ягутян

Человек чувствует себя старым в 40, 50 лет? Или чувствует себя таким же как в 18-20 только внешне выглядит иначе?...

Дмитриев Михаил

Дури только убавляется, а так, старым себя и в 80 не все хотят чувствовать)

Alexander Safronoff

Старым можно чувствовать себя и в 20, а в 50 - в самом расцвете.. . От возраста многое конечно зависит, но от настроя и души - гораздо больше)))

Ан
Анна

Если человек в 50 чувствует себя как в 20 - значит, тридцать лет жизни прошли впустую)))

Околя

Таким же чувствуют, молодым.
Но жизнь видят по-другому, более зрело и умно.

Ромчик Королёв

Если не пытаетесь заниматься спортом, то так же. А вот если спортсмен - очень сильно настроение с возрастом падает. Кстати с мозгами тоже самое.

Ангельский Волк

Старой я себя чувствовала в 25. Потом резко начала молодеть! 🙂

Миша Гаевских

надеюсь, что в 40 буду себя ощущать молодой))))

Ин
Инесска

Некоторые и в 20 пердуны пердунами.

Тори Макарчикова

Глупости какие. Мой муж гораздо старше меня, ему 50. Я разницы в возрасте вообще не ощущаю, а иногда он вообще ведёт себя как мальчишка.)