Александр Бочаров

Почему глядя на старые фото, 50 лет назад 18-летние девушки выглядели как 40-летние ??

посмотришь на любую фото, все какие-то страшные и жирные

Светлана Вертелина

Одежда старила девушек. Жили бедненько. Тогда ведь в мини-юбках и с распущенными волосами не ходили. Да и макияжа столько на лицо не накладывали.

Юрий Козиков

ты с себя краску смой

Гу
Гульназ

тогда особо и косметиков не было, как щас например перед выходом куда нибудь три килограмма шпаклевки на лице

Виталий Моисеев

Бред. По форме и по существу.

Оксана Джаватханова

Можно, посмотреть..

Aleko Cxadadze

Тогда другие возможности были фотосъёмки. Надо было позировать максимально не подвижно, а это практически не возможно-поэтому расплывчато и не чётко. А размеры дам такие были, что в их одежду современные подростки не влезают. В музее не смогли старинную одежду надеть ни на кого-была свидетелем лично.

Дима Пилипчук

это с бу ду на

Вениамин Крыжовник

Сбросить себе пару-тройку-десяток лет это их любимое занятие)))

Чеботько Анна

Жизнь была трудная...