Ла
Лада

Вот я смотрю советские фильмы, и, такое ощущение, что лет 40 назад люди выглядели по-другому. Оосбенно по молодёжи это

заметно. Вам так никогда не казалось? Или же это всё из-за смены стиля одежды и причёсок, а лица остались теми же

Евгений Усов

мы все с тех пор поменялись

Дашулька

были менее раскованные и более скромные

Даша Башлакова

да наверное.. . Образ жизни влияет на внешность человека. . Раньше вот мне кажется всё более размерянно боло, все всё знали наперёд - учёба, работа, семья, пенсия. . А сейчас всё поменялось - даже говорить быстрее дикторы стали)))) ) Всё время боишься не успеть, что то не сделать, постоянно чем то занят. . Бешенный по сравнению с тем временем темп жизни ...

Да
Дарья

они были взрослее, чем нынешняя молодежь, крупнее, упитанее что ли. взрослые люди короче.
а сейчас молодежь вся какая-то щюплая и тонкая. что парни, что девушки.
да и на картинах средневековых люди тоже выглядели иначе

Юрий Кальянов

Да конечно. Тогда были другие приорететы во всём, в жизни, политике, в воспитани плюс ко всему, мы жили за железным занавесом.