Ириша Triniti

две недели знакомы а такое ощущение что знаем друг друга много лет. . у вас такое бывало?..

Па
Павел

Было) ) это прекрасное чувство

Елена Пастухова

Бывало и не такое. Лет 40 тому назад вошла в метро незнакомая девушка и сразу "окатило" ощущение, что это родной человек....

Сергей Пересниченко

Никогда такие вещи не рассказывайте, кроме мамы, конечно. Есть такая поговорка "Если хочешь потерять счастье, расскажи о своем счастье всем"

Елена Кругляк

Бывало) ) Особенно, когда много общих взглядов на то или инное.

T A

Уильям так сказать Шекспир описывал этот случай