Николай

а бывает такое что двоюродные сестры похожы друг на друга как две капли ?

Зе
Земфира

Бывает, что похожи. Но прям как 2 капли - такого не бывает.

Евгения Журавлева

Двух одинаковых капель не бывает!!)))

Анна Anna

ну не как две капли, но сходство есть-у меня с сёстрами 2мя))

Лена Горохова

мы с двоюродной сестрой похожи, но точно ни как две капли)

Андрей Михоленко

я очень похожа со своей! я похожа на отца а она на мать. мою тетю

Та
Танюша

Я вот ОЧЕНЬ похожа на двоюродную сестру.... МАМЫ! вот как бывает))

Мария Нахапетова

не встречала)
но теоретически может)

Чье? Мое?

да, даже очень часто

Ма
Мария

не думаю что так бывает

Вадим Терещенко

я вот недумаю что мы с моей двоюродной сестрой похожи а вот тетя ее мама говорит что мы похожи чем то