Na
Natali

Как отмазаться от двоюродной сестры друга?

Она приехала из другого города с месяц назад. Уже есть немного знакомых, но частенько зовёт меня гулять и к себе выпить. А она мне мягко говоря не нравиться. Да и дружбе с другом не на пользу. (Не то что встречаться, даже "трахать" её не хочу)

Ирина Архипова

бывает, держись на расстоянии. Старайся общяться на минимуме. типо занят и т. д
Но можешь сказать правду и она от тебя отстанет, обидется конечно но отстанет.

Юлия Суранова

так и скажи, но по культурному. . не хочу и все.

Юлия Костюк

НАГРУЗИ ЕГО СВОИМИ РЕАЛЬНЫМИ И ВЫМЫШЛЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И ВСЕ ВРЕМЯ ЖАЛУЙСЯ-ЖАЛУЙСЯ-ЖАЛУЙСЯ