Никита Илюшенко

как можно отличить русского от чеченца? они же похожи друг на друга как две капли воды!

Ирина Олимская

А чем отличается китаец от еврея, ведь похожи как две капли перцовки??: -))))))

Ил
Иллиан

тоесть

РУССКИЙ

ЧЕЧЕНЕЦ

Очень похожи?

До
Дображелаювсем

если внешность вас введёт в сомнение, то на первой минуте общения вы поймёте кто есть кто...

Алена Миронова

Пятокова !
Лучше возьми фамилию Брычкина !
А в русском языке пишется ПЯТАК
а не пяток

Invictus

А ты на лица смотри, всё что ниже пояса отличается только размером!

Танюша

?А зачем отличать.

Екатерина Плотникова

ну а так же от эстонца, мордвина, немца, француза. Всё-таки оплачено у вас или к психиатру?

Юлия Князева

тоесть
РУССКИЙ (слева)
ЧЕЧЕНЕЦ (магомед)
Пародокс