Дарина Гаденова

Почему все похожи как 2 капли воды?

Почему с приходом старости артисты и артистки при подтяжке лица и остальных омолаживающих способов становятся похожи на одинаковых кукол?? ? Пугачёва как Аллегрова и так далее цепочкой...

Даже мужики на баб похожи

Евгения Юцис

А мужики могут быть и в молодости похожи!
Взять, к примеру, хотя бы этих людей, над которыми смеётся половина Интернета --->

*А туда ли ты зашёл, мразиш? *

Инна Зудина

Ну стандарт человеческий-2 руки, 2 ноги, писюн на месте.. Есть стандарт скилета, как у и др. животных. у кошек например. Выражение лица, тока в утробе складывается по генам родителей.. А так -лицо это обычная кожа. Которую можно перешить как угодно. А скелет стандарта-остается все равно человеческим. В кошку еще никто не превратился