Султан Каландаров

что будет если упадет... капля воды?

Елизавета Первова

Если она упадёт на семечко в земле - появится крошечный росток, который будет расти и тянуться к солнцу, напитываясь его светом и тысячами других капель.. .
Вырастет дерево... на его ветвях птица совьёт гнездо.
Однажды вы присядете отдохнуть в тени этого дерева, а птицы споют вам свою песню... о красоте мира и жизни.

Ирина Хазова

где то будет больше.. . ну а где то соответственно на одну каплю меньше

Darina Cocaine

Да успокойтесь Вы! Небо не упадет на землю.

Марианна Бурыкина

Океан выйдет из берегов (если капля лишняя).

Яна

Это философия, а я в ней не сильна

Пусть будет ответом, что капля камень точит

Ольга Матлахова

= Ким Чен Ын? застрелится..

Ка
Катюшка

если одна ничего . но если на одно и то же место и без конца, то дырку в голове прокапает

Зураб Михайлович

начнётся долгожданный дождь