Фаррух Юлдашев

ель подмывают грунтовые воды . куда она упадет?

Юра Пчицкий

у нас на краю прудика выросла елка (вктром принесло) но ничего не падает и береза стоит рядом, наоборот укрепляет края пруда. если уж совсем высокая, то лучше подпилить верх.

Opt

Не упадёт! Для этого ураган, как минимум, должен случится!

Азат

конечно можно спилить и тогда у вас не будет чудесной падающей ели
но можно сделать с ней что-то интересное.. . например, когда она упадет (не совсем надеюсь) , под ней можно поставить скамейку и столик и отдыхать в тени в жаркий летний день, вдоль нее можно сделать ручей, можно поселить там ежика,
посадить тенелюбивые растения
ель росла годами, можно сделать подпоры под нее, забор или беседку, да мало ли что

Ал
Алексей

Если ветер поможет, то куда угодно.

Людмила Кузьмичёва

куда макушку веревкой оттяните

Dj Suhanov Breack

дело случая, однако...

Андрей Власов

На укчасток

Анатолий

на землю

Андрей Коротаев

где размыто туда и упадёт